Универсальный бетонный завод ТПмикс-60Т предназначен для производства товарного бетона и бетонных смесей при средних и повышенных объемах выпуска. Установка сочетает компактность, высокую производительность и стабильную работу в автоматическом режиме. Завод активно применяется на строительных объектах, где требуется собственное бетонное производство с контролируемыми затратами и предсказуемым качеством смеси.
| ⦁ Производительность | 50-60 м3/час |
| ⦁ Установленная мощность | не более 110 кВт |
| ⦁ Режимы работы | ручной и автоматический |
| ⦁ Количество бункеров инертных | 3 х 20м3 |
| ⦁ Система загрузки инертных материалов в бетоносмеситель | транспортёрная (конвейерная) |
| ⦁ Напряжение питания | 380В/220В |
| ⦁ Переменный ток частотой | 50 Гц |
Компания «Тензоприбор» поставляет бетонные заводы для объектов в Москве и других регионах, обеспечивая стабильную работу оборудования, надежность технологического процесса и эффективное производство бетонных смесей в долгосрочной перспективе.
| ⦁ Производительность | 50-60 м3/час |
| ⦁ Установленная мощность | не более 110 кВт |
| ⦁ Режимы работы | ручной и автоматический |
| ⦁ Количество бункеров инертных | 3 х 20м3 |
| ⦁ Система загрузки инертных материалов в бетоносмеситель | транспортёрная (конвейерная) |
| ⦁ Напряжение питания | 380В/220В |
| ⦁ Переменный ток частотой | 50 Гц |
| ⦁ Напряжение пневмогидросистемы | 24 В |
| ⦁ Рабочее давление пневматической системы | 0,6 МПа |
| ⦁ Рабочее давление системы водоснабжения | 0,4 МПа |
| ⦁ Расход сжатого воздуха | 1 м3>/мин |
| ⦁ Длина | 12 000 мм |
| ⦁ Ширина | 3 500 мм |
| ⦁ Высота | 4 500 мм |
Собственное производство
Круглосуточная техподдержка
Доставка
Быстрая установка
Компания «Тензоприбор» предлагает бетонные заводы собственного производства, спроектированные с учётом российских условий эксплуатации. Благодаря собственному производству мы контролируем каждый этап сборки — от выбора комплектующих до итоговой сборки и наладки. Это позволяет гарантировать высокое качество, долговечность и соответствие техническим стандартам.